Предательство мамы

Ариадна 28.09.2012

У моих родителей (отца уже нет,мама жива) есть 3-х комнатная квартира. Мой младший брат всегда (у него уже давно семья) жил с родителями (я в это время моталась по частным квартирам). Когда я попросила их помочь купить мне свое жилье, мама ответила, что квартиру она уже подписала брату, а ты мол сама как нибудь. Взяла ипотеку, но платить не смогла и сейчас у меня отбирают квартиру и я окажусь на улице. Мне 45 лет. Я уже не смогу купить себе жилье. Я не хочу жить!!!! Меня предали самые близкие!!!

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Ариадна!!! Я здесь бессилен, не знаю всех тонкостей Вашей жизни, очень Вам сочувствую!!! Могу пожелать Вам, сил и терпения, а также добавлю, что 45 лет еще не тот возраст , чтобы говорить "больше не могу", и в 60 хочется жить полной жизнью, поэтому все впереди!!!! Берегите себя!!! С уважением Евгений!!!