Помогите разобраться с отношениями

Ирина 27.09.2012

Мы встречались с парнем 4,5 года. Все было нормально, только он поссорился с моей мамой. После ссоры прошло 2 года и моя мама не знает что мы живем вместе(живем отдельно). Теперь мой МЧ боится, что не сможет помирится с моей мамой и на фоне этого говорит, что не любит меня и давай поживем раздельно. Все было отлично, до тех пор, пока у нас не начался разговор по улучшение отношений его с моей мамой. И после этого пошло-поехало. Надеется, что таким образом я отойду от него. Его родители говорят, что он меня любит, но его сдерживают напряженные отношения с моей мамой. Подскажите,что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Ваши отношения между собой - это одно.
И это - главное.
Отношения его с Вашей мамой - это совсем другое.
Причем здесь мама? К вашим отношениям она не имеет никакого отношения.
Вначале разберитесь между собой.

Проясните взаимные ожидания от ваших отношений. И что каждый из вас хочет для себя.