Зацикленность

Александра 26.09.2012

Несколько лет назад ( 7 ) Я поставила себе цель, но не достигла ее. Попыталась еще в течении этого времени попытаться претворить ее в жизнь, и опять не получилось. У меня появится возможность через год еще попытаться, но я ни на работу устроиться не могу, ни заняться чем-то. Постоянное беспокойство, что опять не получится, все сорвется. Что можно сделать?

Александра,доброе время суток.Причина вашего "фиаско", это цитирую:" Постоянное беспокойство...",а другими словами вы не верите в достижение вами поставленной цели.Сначала вера в свои силы,потом достижение цели,а не как не наоборот.В данном случае работать необходимо сначала с общим состоянием,а лишь потом переходить к планированию и целеполаганию.Удачи вам,нужна будет помощь обращайтесь.С уважением,Елена.