Ненавижу свою жизнь, хочу что-то менять

Алиса 26.09.2012

Вот уже как минимум год я нахожусь в повешенном состоянии. Меня не устраивает моя жизнь. Я никак не могу найти свое ремесло,не могу найти своего человека,не могу завоевать расположение людей. Во всем терплю фиаско. Чувствую себя неудачливым человеком. И очень мешает лень. С чего начать? Как изменить жизнь к лучшему(а лучше изменить кардинально свою личность)?

Закурнаева Екатерина Николаевна

Алиса, во-первых, поставьте для себя цель-изменить жизнь к лучшему. А может и менее глобальную-найти интересную работу. И вперёд к её достижению. Для начала составьте обычный план на день, тогда вы и дела сделаете и отдохнуть успеете. Вспомните все свои интересы, увлечения, образование и пробуйте везде. Чтобы расположить людей к себе-надо просто быть добрым и помогать людям-они обязательно это оценят. Перестаньте чувствовать себя постоянным неудачником. Ваши неудачи-это шаги на пути к успеху. Вы пробуете, чтобы в итоге найти лучшее во  всём-и в работе и в отношениях. Если что-то не складывается-проанализируйте ошибки и двигайтесь дальше, не опускайте руки.  Если есть возможность-устройте себе отдых, просто радуйтесь жизнт и всё у вас наладится !