Любимый человек не верит, обвиняет в измене

юлия 26.09.2012

Мы вместе уже почти 7лет постоянно ревность сего стороны на пустом месте, обвинения в измене, оскорбления в мой адрес. мой номер ставит в чёрный список. когда спрашиваю что случилось ответ один меньше будешь врать и изменять, верит в сплетни а не мне. что мне делать подскажите я его очень люблю и не хочу потерять.

При непатологических формах ревности возможна следующая тактика поведения: стенично и уверенно настаивать на том, что то, что он выражает подозрения об измене— это его собственные переживания и обиды, которых он незаметил или вытеснил. Если это не даст результата, нужно говорить о семейной психотерапии, о консультации психиатра.