Я в обществе страшно потею

Эльмира 25.09.2012

Здраствуйте Анаргуль Абишевна!я Эльмира живу в астане 2 детей муж все хорошо,но одно но я в обществе страшно потею как захожу домой все пропадает.Думала дермотологическая проблема или грибок дорогие дезодаранты пробовала,муж говорит обратись к психологу или лекарям апашкам шаманкам.Даже подруги когда видят меня говорят раслабся ты напряженно сидишь!вот может вы сможете подсказать.спосибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Эльмира!Много "потеет" тот, кто долго сдерживал свои эмоции, но теперь достиг эмоционального предела. Его тело говорит ему, что он должен выразить свои чувства, даже если это кого-то не устроит. Возможно, сначала он будет выражать себя немного неуклюже из-за отсутствия опыта, поэтому он должен психологически подготовить окружающих, хотя бы немного.
Если пот имеет неприятный запах, это означает, что человек не очень то любит себя. Он злится на себя за все те негативные эмоции, которые копил в себе долгие годы. Он должен как можно скорее простить самого себя и тех, кто вызывал у него эти эмоции.
Ваше тело показывает вам, что вы не должны сдерживать эмоции, так как это только вредит вам. Научившись выражать свои эмоции, вы перестанете верить в то, что это плохо, а также сможете восстановить контакт со своей чувствительностью. Если самостоятельно трудно в этом разобраться, готова вам в этом посадействовать. Подумайте об этом.Удачи вам!