Расстался с девушкой

виктор 25.09.2012

Встречался с девушкой четыре года, когда мы начали встречаться, ей было 14 мне 15 все было хорошо, думали о свадьбе.

Но я её во многом ограничивал, относился порою как к младшей сестре, запретил ей курить, при этом сам курю, просто я курю уже очень давно,и тяжело бросить,а она практически не курила.

Я часто ввел серия эгоистично, все таки несколько работ, учеба разные стрессы

И вот мы в очередной раз мы расстались,я ей не звонил не писал, потом я взломал её страницу, увидел переписку с каким то парнем, был а ярости, позвонил, на орал… потом встретились поговорили,я уверен на 100 процент что она не изменяла, но она начала курить.

Она сказала что готова бросить меня если яне изменюсь, мы вместе 2 дня, но мне очень плох о я делал все для нашего будущего, добился участка откладываю деньги на дом.

Как мне быть?

Виктор, каких изменений вы ждете друг от друга? поговорите об этом с девушкой. Можно даже записать это и сделать каждому шаг навстречу друг друга. Ваше нежелание, чтобы девушка не курила понятно. А она понимает и согласна ли с этим? Возможно и она согласна, но ей не нравится та форма, в которой вы требуете. Если вы дорожите ей, то уважайте ее, а значит просите, договаривайтесь, рассуждайте вместе, спрашивайте ее мнения..... Любовь без уважения - это собственничество. Но в тоже время -это реальные действия с обеих сторон. Любовь без дел мертва. Вы думаете о вашем будущем и конкретно делаете действия, девушка также должна пойти навстречу, если любит вас. Всего вам доброго!