Как повзрослеть?

Валерия 23.09.2012

Парень говорит,что мне необходимо повзрослеть,при этом не желает объяснить,что именно я делаю не так, то есть я не понимаю где я делаю ошибки. Вот именно поэтому хочу измениться, повзрослеть. При чем эти слова мне говорит не только он,также это говорил мой друг. помогите,подскажите)

Здравствуйте, Валерия.

Взросление естественный процесс. Не торопитесь, к сожалению, время никогда нельзя вернуть, наслаждайтесь детством. Непонятно, какой смысл хотели вложить ваши советчики в свои слова, и с какой целью.

С уважением, Елена Александровна.