Стоит ли встречаться?

Маргарита 22.09.2012

Здравствуйте мне 18. Есть парень который раньше мне был противен ему 21,мы даже не знакомы, и буквально 3 недели назад так получилось что через его друзей я познакомилась с ним, мы начали флиртовать он не отходил от меня не на шаг именно в ту ночь когда познакомились, постоянно держал руку мою, улыбался мне, и конечно же очаровал меня, утром он отвез меня домой ,и после этого начал звонить постоянно, мы разговаривали на все темы , смеялись , в общем хорошо начали общаться. Но тут моя подруга рассказала мне про него, что у него есть девушка и он с ней живет уже 5 лет с ней, я была в ужасе, и с горяча не объясняя причин я сказала что больше не хочу с ним общаться, на следующий день он приехал ко мне на учебу, нашел меня , и заставил поговорить с ним, в общем то из разговора, я услышала что хотела, он сказал что не хочет меня терять и про девушку он говорит что она БЫЛА, сейчас якобы нет, ну я пока в курсе что он живет с ней, в итоге я согласилась продолжать общение, мы видимся каждый день,он приезжает, по 2 раза в день, нам хорошо вместе. Естественно я уже почти потеряла голову. Но теперь у меня огромнейшее опасение, что он просто хочет поразвлечься со мной , что в такой ситуации делать я даже не представляю... Стоит ли ? Продолжать это все ? Я вижу что я стала для него не безразлична. И вот поэтому у меня есть какие-то надежды.

Уважаемая Маргарита,  имеет ли ваш молодой человек серьезные планы или просто желает развлечься, вопрос спорный. Вам нужно поговорить еще раз, выяснить, определиться, что именно вы хотите от отношений, как вы видите ваше  бубущее.

Так же вам необходимо определиться для себя лично, необходим ли вам именно этот мужчина, желаете ли Вы остаться именно с ним, ощущаете ли Вы себя счастливой.

Удачи Вам и любви