Почему бывший парень не хочет со мной дружбы?

Екатерина 21.09.2012

Я бросила своего парня почти 2 года назад при этом мы поддерживали общения.Хотя он всегда избегал меня и вот он сейчас в армии у него была девушка но он бросил ее.вскоре после моего посещения к нему.сначала звонил мне давал понять что возможно можно все вернуть. но волт потом резко сказал что б я не звонила и вообще не хочет дружбы и моей заботы почему не обьяснил...

Екатерина, ну и очень хорошо, что он Вас освободил от общения с ним. Все ясно. Хорошо, когда между людьми все ясно. Все живут своей жизнью. Идите вперед, все будет хорошо.