Мой парень не хочет со мной никуда ездить

Анна 21.04.2015

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня есть парень, ему тоже 19. Он никуда не хочет со мной ездить. Нас зовут в гости наши друзья с других городов, но как только я ему об этом говорю он сразу и категорично говорит "НЕТ". Позвали нас на свадьбу во Владимир, так он и туда отказался ехать. Он ничего не хочет. Как только говорю о том, что нас куда-то позвали он начинает кричать и говорить "Я сказал нет, значит нет". Я пыталась с ним поговорить, но все переходит в ругань. Я спрашивала совета его мамы о том, что с ним делать, но и она не знает. Я не знаю что делать с ним, как донести ему что я очень хочу с ним куда-то ездить. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Анна!

у Вашего МЧ дефицит общения. Приучать его к тому, что общаться это нормально довольно сложно. Возможно, что причина его поведению - ревность или неуверенность в себе, не знаю. Полагаю, сто в дальнейшей жизни если он не осознает проблему Вам будет тяжело в его кулацкой реальности.

желаю Вам сил и терпения и решать как жить -Вам. Всего хорошего.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург