Деньги сводят мужа с ума!

Лена 21.09.2012

Мне 30лет,я из обеспеченной семьи,с мужем живу уже 5 лет в гражданском браке,он за последнии годы сильно вырос по карьерной лестнице сутками пропадает на работе,почти не видемся,зарабатывает очень хорошо.Но мы почти не разговаривает отношения испортились,вместе нигде не бываем ему ничего не интересно кроме работы,у него мания ему все мало,конечно у меня есть друзья,но они все обычные нормальные люди,а для него это низкая каста,он любит влиятельных лиц.Что делать мне,как наладить отношения,если я для него как предмет.Помогите

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! а как Вы можете наладить отношения одна - а ему это нужно? или его все устраивает? отношения строите ВЫ ДВОЕ - и ОДНА ВЫ НЕ исправите их! Вы одна НЕ измените НИ его, НИ его морально-нравственных устоев, принципов, ценностей! Вы можете или научиться так же дистанцированно жить в браке и быть с ним, осознавая, что ОН ТАКОЙ - и получается будете жить своей отдельной жизнью, где нет общих пересечений и граней - тогда смысл в такой семье? присмотритесь к Вашему партнеру, дайте и ему возможность встретиться с тем, что его может ожидать - пока что и его все устраивает - ведь Вы рядом и молчите, или что-то и озвучиваете, НО все равно с ним - а значит готовы и дальше принимать! поговорите с ним, изначально для себя решите - готовы ли Вы принять супруга ТАКОВЫМ? обсудите с ним - видит ли он проблему? себя? Вас? какие пути выхода? и готов ли в целом? и озвучьте и перспективы, которые могут быть впереди - если все остается как есть или что-то меняется!