Девушка проверяет очень жестоко

Виктор 21.09.2012

Здравствуйте. Мне 25 лет, люимой девушке 23. Подскажите пожалуйста, мне больно оттого, что девушка захотела разорвать со мной отношения, да и сделала это. смской, встречались мы недолго, но я ее люблю. Недавно я с ней увиделся, но она стала говорить, что не хочет меня больше видеть, у нее есть отношения. я в это не верю, так ей и сказал, что плохо сыграно. Она очень хороший психолг и актриса. Может я что-то делаю не так., но отношусь к ней с любовью, даже от этих выходок, я прощаю ее. Я думаю, она боиться любви и отношений, т.к. в начале знакомства сказала, что с ней будет трудно и надолго ли меня хватит. Кстати еще один нюанс, у нее в детстве в возрвсте 7 лет была потеря памяти, если это важно. Она красивая девушка и боится своей красоты, из-за тго, что мужчинам только нужно развлечение. У меня серьезные намерения, люблю ее. я думаю, что это она устраивает проверки мне типа на прочность и терпение. Подскажите, что в моей ситуации делать.

Здравствуйте,Виктор.ВЫ на пути к ответу.У Вашей девушки,быстрее всего,недоверие к мужскому полу.Именно,из за страха быть брошенной в самую неподходящую минуту-когда она будет очень сильно влюблена.Поэтому,предчувствуя любовные чувства,она может начинать избегать своего партнера.И так каждый раз.Сама она этого может не осознавать.осознавать только уход.А предлог придумывать.Чтобы ее добиться,нужно набраться терпения.И много времени проводить с ней.И очень много ей прощать,так как она может придумывать конфликты,чтобы Вы не выдержали и ушли,что будет доказательством ее правоты.Так что,если у Вас серьезные намерения,будьте активны и прощайте ее при любых ее провокациях.И доверие к Вам начнет медленно выстраиваться.Мудрости Вам!