У меня погиб парень

Наталия 21.09.2012

Здравствуйте,я Наталия, мне 20 лет.Я болнеепереживаю очень страшную для меня трагедию,У меня погиб парень(будущий муж)он разбился на машине с другом,друг был за рулем.Я провстречалась с парнем почти год,он был моей первой любовью,мы последние пол года уже и жили вместе,и вот после его смерти мне очень плохо ,потому что я веню себя что я его не уберегла,он с другом должны были заехать домой,меня забрать и вот они не доехали.......ужасная авария,машина разбита можно сказать в хлам....она ремонту не подлежит ...и оба моих мальчика погибли...очень скучаю за своим парнем(во всех смыслах) после гибели еще и 40 дней не прошло,но я боюсь смотреть и влюбляться в новых парней,потому я не хочу больше никого терять :(вот такая у меня история......

Здравствуйте, Наталия.

Кривой Рог опасный город и история улиц города знает много подобных человеческих драм.

В жизни человек боится многого (рак, балезнь, бедность, смерть). Но ни одна вещь так не задевает как утрата близкого.

Первое о чем думаешь  - кто придумал логику развития событий и есть ли она вообще?

Одно из главных правил в жизни - жизнь продолжается. Сейчас это предложение может расцениваться Вами как сарказм или мысль без смысла. Но настанет тот день, когда Вы поймете что человек, который живет воспоминаниями  - это человек несвободный.

Не выставляqте себе временных промежутков для переживания этой психологической травмы, не оценивайте её. Просто прислушиватесь к самоощущениям.

Однажды Вы поймете, что в  Вас что - то поменялось или изменилось.

После утраты близкого со временем начать новые отношения не значит предать человека, которому Вы себя посвящали. Расценивайте будущие отношения как шанс понять Вашему ушедшему другу что Вы ради него способны быть счастливой. Помните - время лечит.

Удачи Вам.