Как вернуть отношения?

Ксения 19.07.2010

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Год назад я рассталась с любимым человеком. У нас не простые были с ним отношения. Встречались почти год. Он предлагал, и не раз, жить вместе. Я думала и все не решалась. Нам было хорошо вместе, темы для разговора никогда не заканчивались, но было два момента, которые портили все. Первое - он любил выпить с друзьями, на момент знакомства с ним, довольно-таки часто. Второе у него были периоды, когда он мог пропасть на неделю, а то и на две. Когда мы расстались, я решила выбить как говориться клин клином. Появился другой, но не думать о нем я не могла. Через пол года после нашего разрыва,он позвонил. Но я была так обиженна на него, что разговора не получилось. Теперь жалею. Хочу вернуть его, но не знаю, хочет ли он этого, и как это сделать. Помогите пожалуйста.

 Здравствуйте, Ксения.

На мой взгляд, довольно простой способ узнать  хочет ли он вернуться к Вам – это спросить у него. И здесь есть два варианта. Либо вы вместе, и тогда Вас не пугают моменты, что он пропадает на неделю-две и любит выпить с друзьями. Либо он не хочет вернуться, и тогда Вы принимаете это как выбор другого человека, оставаясь благодарны ему за то, что в Вашей жизни была эта Любовь  Конечно, отказ любимого человека ранит, и если Вам трудно будет пережить окончательный разрыв отношений самостоятельно,  лучше обратиться к специалисту.  Есть конечно и третий вариант, когда Вы добиваетесь любви Вашего молодого человека, всяко-разно рассказываете как любите его и совершаете ради своей любви немыслимые поступки. Но один раз что-то заставило Вас расстаться, на что-то Вы были обижены, когда спустя полгода разговора не получилось, что-то мешало Вам жить вместе.

В любом случае Вам необходимо задать себе вопросы: Что мне принесут эти отношения? Комфортно ли я себя чувствую в этих отношениях? Что мне могут дать эти отношения, чего они лишают? Как изменится моя жизнь?