Как сделать выбор?

елена 20.09.2012

Я замужем уже 6 лет.с мужем отношения не сложились не понимаем абсолютно не в чем друг друга мне хочется чтоб по семейному копили деньги на дом чтоб время с семьей проводили(у нас ребенок),чтоб все было в радость.но у него все не так время он на нас тратит вынужденно ему интересно побыть с друзьями живем с родителями его,не работет все время не доволен до утра не спит потом весь день спит,что ни попроси вечно один ответ свои проблемы саса решай драки скандалы так это с добрым утром не семьянин вобщем и отпускать не хочет вообще никакой жизни не знаю как быть замкнутый круг то уйду то вернусь навешает лапши и вот все по новой вроде уже и чувств нет так как все своими поступками портит и ребенок у нас не хочется чтоб без отца был и в то же время с таким.хочу спокойной тихой жизни а с ним все время на нервах,да еще и проблема в том что употребляет анашу тоже очень много ругалась но без толку.познакомилась с мальчиком общаемся 2.5 года хороший отзывчивый но вот как то не лежит не могу понять не общаюсь вспоминаю мечтаю может уйти думаю но все как то на одном месте

Комарова Вера Леонидовна

Елена, отсутствие запятых во многом делает текст не понятным, а кое где и абсолютно противоречивым...

И про мужа... мужчина не работающий, употребляющий анашу, удачно организовавший свой быт: родители и жена все вопросы решат, достаточно "лапши развесить"! И зная его Вы вдруг мечтаете "мне хочется чтоб по семейному копили деньги на дом" - это как? Он же не зарабатывает?! Откуда - копить? Копите сама! Далее "чтоб время с семьей проводили (у нас ребенок)" - это мечты ЗА него, а у него иные мечты. Мечтать надо "Я хочу, чтобы Я..."! Другого - не изменить и не заставить:)! "...Чтоб все было в радость" - это, опять же, про разное! У него РАДОСТЬ, с друзьями потусоваться, да курнуть!

Интересное замечание (поняла после нескольких раз прочтения) про "познакомилась с мальчиком общаемся 2.5 года хороший отзывчивый но вот как то не лежит".... Я так понимаю, что про МУЖЧИНУ речь?! Он не мальчик! Хоть ему и 2, 5 года, т он хороший и отзывчивый!:))))

Далее - загадка ("...не могу понять не общаюсь вспоминаю мечтаю может уйти думаю но все как то на одном месте").

Предполагаю, что с хорошим да отзывчивым Вам не в кайф жить, Вам нужны - страдания! Так бывает:(((.