Тягость отношений

Наталия 19.09.2012

Здравствуйте. Меня зовут Наталья,мне 19 лет. С молодым человеком встречаемся уже почти 2 года и уже 3 раз натыкаемся на одну и ту же проблему: устаем друг от друга. Два раза даже расставались,но спустя некоторое время снова мирились. Мы правда любим друг друга. Но проводим слишком много времени вместе. Кроме учебы,дома и друг друга ничем не занимаемся. В этом и состоит наша проблема. Я говорю,что нужно просто чем-то заняться,занять свое свободное время,чтобы было когда соскучиться,но молодой человек говорит,что уже много думал об этом и единственным выходом видит расставание,чтобы снова не сталкиваться с этой проблемой.Он хочет побыть один и его начинают тяготить отношения,но несмотря на это он все равно меня любит. Как мне убедить молодого человека,что расставание-это не выход из данной ситуации? Какие аргументы привести,чтобы он услышал меня? Пожалуйста,помогите нам спасти отношения.

Скоробогатова Анна Анатольевна

А стоит ли его убеждать? Может проще найти того, кто не будет от вас уставать? Или попробуйте сами заняться чем-то, чтобы ваш молодой человек успевал соскучиться по вам. Для чего вам нужно, чтобы он занимался чем-то с вами? Ведь это ваше желание. Так и реализуйте его самостоятельно. И тогда вы увидите, поможет ли предлагаемый вами способ сохранить отношения. Кто не пробует, не проверяет тот и не узнает результатов.