Парень маленького роста

layla 19.09.2012

Мne 19 let i ya uchus na 3-om kurse, ranshe ya sebya pochuvstvovala odinochkoy potomu chto vo krug videla chto u mnogix devushek yest paren, i ya toje xotela lyubit i bit lyubimim, a potom ya uznala chto v univere odin paren uje davno mne lyubit, okola 2 goda on mne lyubil, nabludal za mnoy no mne ne skazal a kogda on skazal ya ranshe ne soglasilas potomu chto yego sovsem ne znala i yesho ya vsegdo mechtala tolka o visokix parnyax no on ne ochen visokiy poetomu ya sama sebe govarila chto ya nikogda ne magu yego polubit, a potom proshlo vremya i ya videla chto kak silno on mne lyubit i soglasilas i teper

u nas otnasheniya ya uverena chto on mne ochen silno lyubit, on zabotitsya obo mne, bespokoitsya, on vsegdo ryadom, chenit mne, uvajaest i to drugoy kak ya xotela, on daje svoyu jizni bez menya prestavit ne umeyet, no u menya odna problema chto on ne visokiy paren kak ya xotela yego videt, u nego rost okola 174 a u menya 165, ya znayu chto yest raznicha on vishe chem ya no ne ochen, ya ochen xotela chto on bil chut vishe, i ya ne magu sebe prinimat yego rost i ya kak to stradayu iz za etogo i izbegayu ot nego, ya ne schastliva, no takogo xoroshogo parnya kak on nikogda ne nayti, on ochen xoroshiy paren, no ya ne magu odet kabluki kak ya ranshe ix odela i eto uje u menya kompleks ya dumayu chto yesli mne odet kabluki ya budu vishe chem on i eto ne budet vigledet krasivo, chto mne delat? ya vsegda prixoju domoy i plachu, eto vsyo iz za yego rosta chto ya nikak ne magu prinimat sebe, pojaluysta dayti mne soveti, kak mne bit? chto delat?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лейла! Вы совсем еще молоды и поэтому так переживаете из-за этого. Я могу только Вам подтвердить то, что Вы и сами знаете. Он выше Вас на 9 см и Вы, по крайней мере, можете надеть 9 см - вый каблук. 174 см - это нормальныей средний рост для парня, а для девушки это будет уже высокая.  Если Вас парень устраивает по характеру и любит Вас, то со временем Вы поймете, что в отношениях рост играет самое последнее место, можно даже сказать, что совсем не играет. Ваша трудность в том, что Вы его не любите. Не можете принять его таким. Пока что Вы только получаете от него заботу внимание, а сами пока не даете этого. Представьте себе,что его нет рядом с Вами. Вы одна или с другим парнем. Какие чувства это вызовет у Вас? Если Вас совсем это не заденет, то вряд ли Вы испытываете к нему что-то серьезное. Если же заденет, то нужно примириться с тем, что Вас не устраивает. Вспомните, сколько в мире много невысоких мужчин, гораздо ниже Вашего парня, добившихся больших успехов - Том Круз, кстати, Николь Кидман, первая его жена  чуть выше его. Если знаете такую итальянскую пару  Альбано и Рамина Пауэр, она выше его на целую голову. Это не мешало им быть счастливыми. Денни де Витто, Чарли Чаплин, Наполеон, Ленин, Сталин, -все эти мужчины были невысокого роста. У Вашего парня нормальный рост, не низкий. Просто за невозможность надеть 11-см -вый каблук, Вы изводите себя. Желательно Вам обратиться к психологу очно, ведь нужно выяснить, почему Вам так важно, чтобы парень был высокий. Неужели только из-за каблука? Если будете выбирать парня по росту, а не по душевным качествам, рискуете ошибиться. Удачи Вам!