Полное непонимание с мужем, что делать?

Анна 18.09.2012

Здраствуйте, меня зовут Анна мне 22 года, как не странно, но я в таком ранне возрасте устала от всего. Мы с мужем живем 8 месяцев, до свадьбы встречались 4 года было все нормально, но как только поженились произошел крах всем отношениям. Детей у нас еще нет, раньше мы мечтали о большой и дружной семье, но теперь я сомневаюсь,что нам нужен ребенок, ведь у нас с мужем и без детей полное не понимание, ругаемся каждый день даже по пустякам. Да я не идеальная жена, и порой ужин не успеваю приготовить, но я же работаю гл. бухгалтером и времени категорически не хватает, а муж не понимает что я тоже устаю, и после работы хочу отдахнуть... Иногда приходят мысли развестись, может будет проще, но потом через время как говорится "попускает" ведь я же его люблю...,а может это просто привычка... Не знаю что мне делать дальше, помогите, подскадите.

С Увадением Анна.

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Анна! Чувствую как Вам трудно и сложно!

Вы знаете, то что происходит в Вашей семье в нашем мире абсолютно обычное явление. Близкие до свадьбы люди становятся злейшими врагами после свадьбы. Но в Вашем случае, Чувствуется, что вы любите мужа и стремитесь все исправить или хотя бы понять, а значит это не привычка.

Вся трудность в том, что до свадьбы вы были просто парень и девушка, у вас не было официальных обязательст друг перед другом и все было легче. Но после свадьбы Ваши роли с супругом сразу меняются...А вот Вы с вашим супругом то и не поменялись. То есть, если меняется игра, значит должны изменится правила игры....Вам просто нужно сесть и обсудить с супругом кто за что отвечает и кто что должен делать.Тогда у Вас будет ясность и Вы не будете так уставать, делая всю домашнюю работу, и тихо обвиняя мужа за отсутствие помощи!

С наилучшими пожеланиями, Марина Ж.