Не могу понять, что со мной

Людмила 18.09.2012

Здравствуйте! в последнее время сама не своя, каждый вечер когда муж приходит с работы вроде встречаю хорошо, но из за какой нибудь мелочи начинаю психовать, орать на него. Он уже не рад домой приходить. сыну 1.5 года обычно он спит 3 часа в день а сегодня проспал всего 1 час меня это так взбесило, сама понимаю что это ребёнок проснулся значит выспался,но я начала его хлистать по попе, я еле остановилась,у него вся попа красная,села закрыла лицо руками, а сын ушел в коридор и спрятался от меня(((я пришла в коридор села на пол рядом с ним объняла его и заплакала. меня бесит что сын все время ноет,выходим на улицу везде лезит...хотя раньше же нормально к этому относилась, он же ребёнок!мне 26 лет в декрете.не хочу бить ребенка, но я иногда себя еле останавливаю...помогите!

Скоробогатова Анна Анатольевна

Похоже, какие то очень важные ваши потребности неудовлетворены. Описанные вами реакции говорят о стрессе( скорее всего неосознанном).

Подумайте, чего вам хочется, но этого сейчас в вашей жизни нет. Стоит направить ваши усилия на помощь себе и своих нереализованных желаний. Подумайте, может есть ваша необходимость какой то день на неделе или вечер посвящать только себе, а ребеночка оставлять с мужем? Ведь только удовлетворенная собой жена и мать может дарить и воспитывать, вдохнавлять и любить.