Унижение, оскорбления

Артур 18.09.2012

Здраствуйте у меня такая проблема, я учусь на 3 курсе, и каждый день меня унижают. Каждый день утром когда надо идти в техникум из-за страха я начинаю накрчивать себе что произойдёт со мной и напратижении всего дня я нервнечаю, из-за этогоя ищу причины чтоб не появляться в техникуме прогуливаю, хочу передти на заочную форму об. не была ни дня чтобы у меня было всё хорошо,посоветуйте пожалуйста что мне делать-как преодолеть страх.

если вас избивают, это проблема серьезная и нужно обратиться за помощью и к куратору, соц.педагогу вашего техникума

если дело обходится без бития, вам стоит заняться собой - поработать с психологом .пройти тренинг личностного роста, уверенности в себе, в Краснодаре можно найти и бесплатные занятия

 есть хорошее пособие по тренингу уверенности в себе
автор Анна Прихожан "Психология неудачника. тренинг уверенности в себе"
http://psychlib.ru/mgppu/ppn/PPN-001-.HTM

и конечно, займитесь спотром, если нет противопоказаний