Стоит ли мне продолжать отношения?

Маргарита 17.09.2012

Вот уже почти год встречаюсь с молодым человеком, он меня во многом устраивает,но смущает одно-его сомнительное прошлое (баловался легкими наркотиками, вечерами громил город), не любит свою семью-мать и отца, они его за что-то выгнали из дома. Из-за чего не говорит. Он умный, образованный, но часто, вместо того , чтобы провести время со мной , предпочитает , как он выражается "тусить" с друзьями. На это время он про меня совсем забывает. А я сижу и жду, когда же он мне позвонит. Сама я -не любитель тусовок.Я ему предлагаю куда-нибудь съездить отдохнуть, сходить на концерт, в театр, съездить со мной на дачу. Ему это не интересно. Как Вы думаете стоит ли мне продолжать отношения с таким человеком или лучше не терять время.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маргарита! а Вы для себя обрисуйте его образ и увидьте его НАТСОЯЩИМ - для него нормально было наркоманить, крушить город - т.е. все целом асоциальное время препровождение, ЧТО и сейчас НЕ изменилось - а это уже говорит о его линости! что ему важнее "тусить" - он по сути незрел, инфантилен, а Вы зачем-то ввязываете себя в эту зависимость! такой какой ОН ЕСТЬ - ВЫ готовы его принимать? или есть сомнения? скорее есть! тогда зачем сами себя будете мучать? принимать решение ВАМ - так как только ВАМ выбирать - принимаете ли ВЫ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ или нет - готовы ли жить и быть с таким человеком? идти с ним по жизни? ведь ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ!