Муж ушел к другой женщине

Валентина 16.09.2012

Причину ухода так и не назвал.говорит.хочу жить один.а сам ушел к другой,было все нормально и не ругались и достаток был,помогали его детям(мы в 3 браке),уходит уже 2 раз,на душе пустота,хотя моя дочь поддерживает меня,все равно тяжело

Здравствуйте, Валентина! Получить профессиональную поддержку переживая травматичные для себя события Вы можете от психолога, обратившись к специалисту очно. Похоже, Ваш муж, имеет некоторую поведенческую особенность уходить из отношений не очень здоровым способом. Из содержания Вашего обращения не понятно, есть ли у Вас какие-то возможности прояснить причины его ухода.