Ревность к парню

Елена 16.09.2012

Подскажите пожалуйста,я очень ревную парня к девушкам,я устала от этого,устала в каждой девушке видеть соперницу,хотя я очень красивая девушка,я нравлюсь парням,ну вот у меня такая проблема,сейчас работаю с парнем вместе,и каждый шаг его контролирую,смотрю куда он смотрит,бешусь от этого,не могу так больше.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена!

источник ВАШИХ чувств НЕ в молодом человеке - а  внутри ВАС самой! и именно ВАМ важно и нужно увидеть и принять - что для ВАС стоит ЗА этой ревность? страх чего? что останетесь одной? страх своего одиночества? страх отвержения? Вы отвергаете себя и СВОИ чувства, проецируя ИХ НА ПАРТНЕРА, пытаясь решить это Через него - НО в итоге так и не наступает никакого выхода! так как путь НЕ тот - отвергая СВОИ чувства, НЕ видя их - ВЫ НЕ принимаете И ПАРТНЕРА! НЕ можете принять и ТО, что ОН отдельный от ВАС человек - со своими чувствами, мыслями, и что если ОН что-то МОЖЕТ испытывать, ТО НЕ всегда ЭТИ чувства относятся к ВАМ - и это нормально! ВЫ НЕ принимаете его цельность, автономность и отделение ОТ ВАС, Вы пытаетесь его контролировать, тем самым все больше ввязывая себя в эту зависимость! а выход НЕ в том, чтобы контролировать его -а  чтобы принять! принять СЕБЯ! а уже потом и ЕГО! все начинается с ВАС! внутри ВАС! Вам важно поработать с собой, осознать и увидеть СВОИ чувства, собрать себя и свои границы! научиться принимать себя, только тогда сможете принять и супруга!

Елена, если Вы действитеольно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!