Муж вспомнил бывшую девушку

Наталья 13.09.2012

Здравствуйте у меня похожая ситуация с Никой

Ника (2012-03-12 13:56:05)только ребёнку у нас 2,8 живём 5 лет ,но в гражданском браке.Правда он с бывшей не общается вообще,но общие друзья с ней иногда пересекаютя в соцсети;)Говорит что любит меня,её давно разлюбил;)но я то и дело натыкаюсь на фото,вещи,воспоминания.Начались скандалы,ему всё не так.Такое впечатление что он не рад жизни со мной и ему было лучше раньше;)Но тут недавно,я (каюсь)случайно открыла в соцсети сообщение его ей с поздравлением дня рождения -никогда её не поздравлял(раньше он всегда говорил мне кто и кому он пишет,хотя я об этом никогда не просила),а тут скрыл.Мне неприятно,я с ним поговорила.Так и не поняла для чего это ему,зачем ворошить прошлое?

Здравствуйте, Наташа!

Нет надобности смотреть или что-то узнавать, что происходит у вашего мужчины в соц.сетях! Сохраняйте свое женское достоинство, так как смотреть, ревновать,думать почему.... и т.д. это нарушать свой мир в душе и ритм жизни, реагируя на то,что вам и так понятно...

  • Первое, это гражданский брак, а не регистрация, фамилия, свадьба и т.д.
  • Второе, ребенок это хорошо,но какие отношения с ним и какой он отец? Это важно в семейных отношениях, как ответственность за детей и семью....
  • Третье, если написал и если не сообщил, то такова реакция в большинстве незрелы мужчин, которые стремятся убежать от проблемы, а не решать ее с теми,кто рядом. В данном случае с вами.
  • Что не нравиться вашему мужчине?
  • Что он ищет в прошлом? Или что он не получает от вас в общении с вами, от совместной жизни?

Посмотрите мои статьи и обратитесь очно к психологу в СПб.

С уважением к вам!