Я влюбилась в 15 летнего парня - это меня угнетает

наташа 18.03.2014

Мне 24 года ,вот уже 4 года я замужем,у меня есть ребенок.Год назад наша семья подружилась с другой семьей,начали общаться.Как-то в гости пришел и их старший сын,а у меня сжалось все внутри(я влюбилась).И теперь когда мы собираемся вместе, я стараюсь на него не смотреть, чтобы не возжигаться. Целый год я мучаюсь, что мне делать???

Здравствуйте Наташа!

Скорее всего это именно некая химия.... Напишите себе на листке все положительные и отрицательные качества мужа (в два столбца). А затем так же на того мальчика 15 лет. Посмотрите, что и одни и другой живые люди со своими положительными и отрицательными сторонами. Если вот так метаться и все время искать состояние влюбленности (которое проходит за 1-3 года) то можно остаться как та бабушка из Пушкинской сказки. Поэтому народная мудрость гласит "Лучше синица в руках, чем журавль в небе!" Проведите с мужем ревизию своих эмоций. устройте праздник для двоих. Т.е. развернитесь в его сторону!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ