Училась справляться с проблемами сама, но так и не научилась

Оксана 11.09.2012

Здравствуйте, случайно на вас наткнулась. Вы разбираетесь в чужих проблемах. Помогаете людям найти ответы на вопросы, которые они возможно искали годами. Мне не много лет, 21. И я не много видела, мои проблемы ,наверно,не столь сложны. Я открытый человек, ко мне всегда подходят за советами, всегда добродушна, любого выслушаю, с любым повеселюсь или поплачусь. Онии говорят," какая ты все-таки, хорошая и веселая" , но никто не знает , что у меня внутри. У меня было сложное дедство много обид осталось, именно к родителям. НЕт вы не думайте они меня не бросали, нооборот вырастили ,воспитали 6х детей( точнее мама, отец не учавствовал,он просто присудствовал)Я им благодарна за все. Но со своими проблемами я никогда не подходила , думала что ей итак тяжело,а тут еще и я. Незнаю зачем я все это рассказываю вам, вы простите.Училась справляться с проблемами сама, но так и не научилась. Все это во мне и не дает мне покоя.

Оксана, здравствуйте!

Вы как будто себе приговор выносите. На самом деле вы еще молодая и далеко не все люди умеют справляться со своими проблемами в 21 год. К тому же совершенно нет необходимости справляться со всем в одиночку. Ведь к вам подходят за советами, к вам обращаются за помощью. Вы тоже вполне можете расчитывать на людей. Пусть один откажет, зато друой поможет, на то мы и люди. Часто и друзьями становятся именно потому что вместе пережили не простые времена. Так что будьте проще, так жить легче.

И еще, справляться с ситуациями легче, если вы знаете к чему идете и хотите прийти. Проще говоря, если у вас етсь цели. Рекомендую вам об этом подумать, чтобы жизнь состояла не только из решения проблем.

Вы думающая девушка, так что все у вас получится, не переживайте.

Удачи!