Как сохранить семью?

оля 10.09.2012

Здравствуйте, у меня проблема-отношения с мужем на грани развода, последнее время вообще нету никакого понимая и поддержки от этого страдает наша годовалая дочь, что делать стоит ли сохранять семью, действительно ли он моя судьба.Еще такой вопрос живем с моими родителями начали постоянные ссоры, есть ли вероятность покупки собственного жилья в ближайшее время? меня зовут Оля 30.09.1988 мужа Юрий 02.07.1982

Комарова Вера Леонидовна

Оля, Вы ошиблись адресом:) , я не астролог и не гадалка ("меня зовут Оля 30.09.1988 мужа Юрий 02.07.1982")! И не риелтор:)!

Если будет вопрос ко мне как к психологу - отвечу.