Проблемы в сексе

Татьяна 10.09.2012

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 24 года, мужу 27.В отношениях в 10 лет , но в последние два месяца у нас все тихо стало. Муж перестал ко мне приставать, когда я к нему начинаю ответы я устал. А когда соглашается на мой приставание секс происходит без страсти, начинаем целоваться он входит в меня две минуты секса или еще меньше и он кончает, второй раз уже не хочет, я ему сказала что меня так не устраивает, ладно один раз произошло, но это происходит второй месяц. На что он отвечает извини, я решила исправить сама ситуацию, начала с миньета, когда он отдохнул и я снова его подняла он вошел в меня и у него он упал и видно по нему у него нет желание и он не чего не хочет с этим делать и разговаривать тоже говорит все нормально и он не знает почему так быстро у него, но я так не могу это на игоизм похоже. Помогите, что делать? может правда он меня не хочет больше или у него есть другая

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! здесь строить предположения бесполезно - что с ним происходит знает только он сам! и отношения ВЫ строите оба и Вам обоим важно понять - что происходит? что в отношениях? слышите ли Вы друг друга? зачастую нарушения сексуальной сферы является следствием нарушения эмоциональных отношений между партнерами! также обратите внимание на распорядок для мужчины - так как отсутствие секса - тоже как следствие стресса, переутомления на работе, невысыпании, отсутствие полноценного отдыха или питания - физиология тоже может играть свою роль - когда основные физиологические потребности не удовлетворенны, то уже не хватает на секс!

НО - все это возможно разобрать, когда ОБА партнера идут на контакт друг с другом - могут слышать и слушать друг друга! также здесь важно и разобрать отношения между партнерами - увидеть стиль построения взаимоотношений!

Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!