Что со мной не так?

ирина 08.09.2012

Здравствуйте.сейчас я полностью морально истощена, сердце просто рвется в нутри от боли.Общались с парнем 2-3года а 4мес.назад он прекратил общения.. продолжали общаться но те так как раньше... 1-2раза в мес.объяснял дела и итд..а недавно я увидела его с женой и ребенком(3м.ребенку. и тут у меня все перевернулось.. со мной не первый раз такое я поняла что со мной общаются встречаются а потом бросают и женятся всего за пару месяце. что со мной не так?

помогите мне... !!!советом... а..то мысли плохие в голову приходят

Здравствуйте,Ирина.Во первых,может быть,он взял женщину с ребенком.В любом случае,нужно позвонить или подойти к нему и обговорить все происшедшее.Спросить,почему врал,зачем встречался,почему сразу не сказал.Вопросов много и нужна беседа,наверное,на повышенных тонах,или,как умеете.Так как обман длился какое-то время-Вы должны были увидеть что-то странное в его поведении.Это странное нужно было замечать и обговаривать,как самые важные факты Вашей жизни.Для этого и существует период знакомства,чтобы понять человека,а не чтобы ему передоверяться.Поскольку это случилось,можно предположить,что Ваше поведение по отношению к нему было не уверенное,может быть,робкое,застенчивое.с большим чувством вины.По видимому,ВЫ не на что странное не обращали внимание и боялись что-то сказать на этот счет,боясь его рассердить,разозлитьДля Вас это может означать собственную плохость и неуживчивый характер.А для него это может быть выгодная безобидная девушка,которую можно использовать,так как она это позволяет.так что,думаю,в этой истории Вы принижали свою роль.А этого нельзя делать никогда.Попереживать и поплакать,наверное ,придется.Но,если Вы достаточно зрелый человек,то,постепенно сможете отпустить ситуацию и начать жить с нового листа,без досады и самоедства.Жить сегодняшним днем,а не прошлой неудачной историей.Разбор полетов ,конечно,полезно сделать с психологом,чтобы впредь быть более мудрой.Любви Вам!