Помогите розобратся в себе

Виктория 06.09.2012

Здравствуйте!Меня зовут Виктория,мне 24 года.Я в браке 2 года.Недавно вышла на работу.И мой начальник предлагает мне интим, недавно были на природе,но "ничего" не было,не могу изменить мужу и все.И я сама вроди и хочу близости с ним,и в то же времья и боюсь.Боюсь разговоров за спиной, и розвала своей семьи.Подскажыте пожалуйста как мне поступить в даной ситуации.

Комарова Вера Леонидовна

"Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации." Ну, в таких ситуациях советов не дают:))))

Предложить - предложил, но не каждая согласится! По какой причине Вы задумались об интиме с руководством? Что у Вас за отношения с мужем, что в семье  происходит, что в сексе? Говорить будут, даже если не переспите:)). Коллектив! Он такой, особенно если дам много.

А налево человек идет тогда, когда ощутит, что может с этим состоянием жить!