Взаимоотношения с одноклассником!

Елена 06.09.2012

В моем классе есть парень, до 10 класса мы с ним практически не общались, но что то изменилось! началось все с того что он не мог просто прожить день не докапавшись до меня!он постояно доскребывается до моих слов, ему не нравиться все чтобы я не сказала или сделала!а когда я у него спрашиваю, что тебе от меня нужно, он отвечает что ненавидит меня! только за что я не знаю! и когдя я говорю что уеду из города, чтобы продолжить обучение в другом, он говорит что подзорвет поезд или самолет! Когда я у него спрашиваю зачем, он же опять говорит из-за того что я тебя ненавижу!

Здравствуйте, Елена! Ваш одноклассник испытывает к вам чувства, от ненависти до любви как известно не долго, но вероятно он сам себе не хочет в этом признаваться и поэтому ему "легче" облечь его чувства в ненависть к вам.

Так как скорее всего он боится свои чувств к вам. Не реагируйте на его "подковырки", и подумайте какие эмоции и чувства вызывает в вас ваш одноклассник?

Удачи вам!