Разница в росте

Алёна 06.09.2012

Здравствуйте,

я не давно начала встречаться с парнем.Все хорошо у нас но разница в росте около 10 сантиметров.В начале я не обращала внимания ну выше и выше,что тут такого.Смотрела фотографии и взгляд на этой разнице остановился,потом знакомые подметили и теперь успокоиться не могу.Пыталась поговорить с людьми,совета попросить как внимания не обращать.Самое главное не понимаю почему раньше не "парило" а теперь...

Алена, а что теперь? Вы оборвали свое письмо на самом важном месте..... Как поменялось ваше отношение к парню, в связи с этим осознанием? Причина этому лежит либо в истинном отношении к нему, либо к самой себе. Допишите себе это незаконченное предложение.  Возможно станетпонятна истинная причина.

Здравствуйте, Алёна!  Вам действительно важна разница в росте? Одинаковый рост или приемлемый для вас и общества сможет сделать вас и ваши отношения счастливыми? Подумайте, что скрывается за этой разницей в росте - возможно этим недовольством вы маскируете действительную проблему в ваших отношениях - ведь раньше вы не замечали её. Подумайте о ваших чувствах, всё ли вам нравится в отношениях ( не считая роста), комфортно ли вам в эмоциональном плане, нраится ли вам ваш парень? Если всё в порядке, то примите это как особенность вашей пары и получайте наслаждение от ваших отношений и жизни.

Удачи вам!