С кем остаться?

Татьяна 06.09.2012

Добрый день! Мне 24 года. Замужем уже 2 года. Детей нет. За два года семейной жизни с мужем отдельно как семья мы не жили. Жили то отдельно друг от друга по разным общежитиям, то с родителями. А сейчас уже полгода живем в разных городах. Возможности жить вместе пока нет, не решен жилищный вопрос. Примерно месяц назад встретила другого мужчину. Он взрослее и старше мужа. В нем я нахожу те качества, которые всегда ценила в мужчинах и хотела увидеть в своем муже. Этот мужчина зовет меня замуж, строит планы на будущее. А мой муж ведет себя как ребенок. С другим мужчиной мне хорошо и комфортно, я могу почувствовать себя слабой, а с мужем постоянно нахожусь в напряжении. Мужу я не изменяю. Мы просто встречаемся, гуляем, разговариваем, даже не целуемся. Муж чувствует, что отдаляюсь, психует, устраивает мне истерики. А я только плачу. Не знаю, что делать. Все чаще думаю о разводе. Помогите разобраться в чувствах. Знаю, что близкие меня не поймут. Для них мой муж идеальный.

Овсяник Людмила Михайловна

...Помогите разобраться в чувствах...

С мужем много неудовлетворенных потребностей, которые можно,  с помощью обращения к семейному психологу,  согласовать между собой.

К мужчине - чувство влюбленности.

Чем отличается любовь и влюбленность смотрите ЗДЕСЬ