Не знаю, что со мной

лена 05.09.2012

Здравствуйте,не знаю даже как всё это описать...Вообщем всю свою жизнь сколько я себя помню у меня была и есть склонность к суициду,и бывало такое что и в жизни то всё хорошо но нет я хочу покончить с собой.Когда всё отлично в жизни я начинаю придумывать себе какие-то проблеммы в конечном итоге я просто сижу плачу,страдаю от этого сама не понимая толком от чего это зачем я ввязалась в эти самые проблеммы.Порой я начинаю намеренно с кем-то ругаться после чего опять депрессия,такое чувство что я никогда из этого состояния не выберусь...Знакомые посоветовали попить антидепрессанты а точнее Флуоксетин но он не помог а помоему только сделал хуже,ко всей моей депрессии прибавилась раздражительность и неприязнь к людям что очень мешает мне работать,так как работа как раз и связана с общением.Я не знаю что делать,не знаю как быть и с чем связано моё состояние...Возможно вы сможете помочь мне понять как избавится от этого или я просто не доживу и до 25...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Лена!

Похоже, Вам нужна грамотная и регулярная помощь психотерапевта. К слову, антидепрессанты не советуются знакомыми, а подбираются индивидуально, и иногда процесс подбора правильных лекарств может занять несколько месяцев.

Желаю удачи!