У меня был лучший друг... Мы с ним часто ссорились, но всегда мирились. И эти летом он ни с того ни с сего предложил мне встречаться. Честно говоря, я всегда в глубине души испытывала к нему чувства, выходящие за рамки дружеских. И тут началось... Мы просто перестали общаться. Всё. Он мой одноклассник, и я вижу, как он каждый день испытывает какое-то презрение ко мне. Связался с какой-то плохой компанией.
Хоть мне и плохо, больно, я всё равно не хочу с ним мириться. Точнее хочу, но не хочу делать первый шаг. Зачем мне лишние проблемы?..
Как мне заставить его помириться?