Как помочь сыну?

Алеся 03.09.2012

Добрый день! Прошу помощи в сложившийся ситуации: моему сыну 18 лет (закончил Суворовское училище, поступил в университет), при этом у него полная апатия к жизни. Он ничего не хочет, ему все -все равно. После первого посещения университета, сказал, что учиться там не хочет, не потянет, потому что он не общительный и учится ему не дано.Но, на вопрос, что нравится и что ему бы хотелось - он ответить не может. Когда начинаешь что-то говорить - сын говорить так убей меня и проблем со мной не будет. Как мне помочь ему? Заранее благодарю за ответ!

С ув. Алеся

"Я люблю тебя и хочу помочь, ты мое счастье, даже, когда есть проблемы, ты моя радость, даже когда приходится грустить "