Разрыв отношений

DVM 02.09.2012

Встречался с женщиной 1,5 года. Все началось с легкого флирта. Аська, соц сети, на корпоративе потанцевали, потом начала встречаться, через несколько месяцев она развелась, у нее 2 детей. Встречи планировали, за ранее. В начале года решил сделать для ее подарок, занялся работой и подработками. Словом, на общение с ней не было ни времени, ни сил, валился с ног. Ночью как то звонила, я не брал трубку, потом надоели звонки, пошел в комнату, поднял трубку, звонила девушка спросила кого то, посмотрел было пропущенных звонков 50-60 моей женщины, понял что меня пробивают. Написал СМС своей: «Забавляешься с подругами?». Заболела моя дочь, в больницу мотался, пытался хоть как то ей помочь. И так несколько дней.

Через несколько дней написала смс мы не будем в месте. Написал что она не права, у всех есть проблемы, просто я с ней не делюсь. Потом, попросила передать ее вещи, я ждал, думал, одумается, через несколько дней получил СМС, напомнила о вещах, психанул, собрал, что она покупала и дарила, отправил ее. Пытался поговорить, не идет на контакт.

Не выдержал написал такого, что вспомнить стыдно. СМС, звонки – молчит. Ушел в отпуск, месяц не звони и не писал, потом пытался поговорить, объясняю, почему пропал, не хочет говорить, ничего не будет, ничего не надо.

Как сейчас поступить не знаю…

Здравствуйте.

Ситуация некрасивая, из разряда- «сначала создаём проблемы, потом их разрешаем». Женщина любит мужчину за чувство уверенности в нём. Вы обидели свою подругу, хотя намерения были хорошие. Ваши поступки она истолковала плохо. Вполне возможно, что любимая сможет простить, но желательно постараться. Успехов.

С уважением. Елена Александровна.