Недоверие любимого

Катя 02.09.2012

Мы встречаемся с парнем 6 лет. 3 года живем вместе. Осенью намечалась свадьба. Но меня он ревнует ужастно ко всем. Каждый день я слышу от него оскарблительные слова и унижение. Ему не нравится что я общаюсь с другими парнями. Были случаи когда я его предавала, может быть по этому он так себя ведет? Но к тому же мои родители против этих отношений, они не хотят такой судьбы для меня. Но я люблю его и хочу быть с ним. Я не знаю как мне поступить чтобы и родители поняли меня и его не потерять. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Катя.У молодого человека есть негативный опыт-Вы его предавали,ему было больно,естественно,он опасается опять испытать такие переживания.Поэтому и ревнует.Если Вы его любите действительно,Вы можете чаще напоминать ему-за что Вы его выбрали,чаще хвалить его.При этом,любящая женщина, несомненно,может ограничить свое общение сч другими мужчинами.Это нормально,если Вы собрались замуж .

А вот про непринятие жениха родителями-важный вопрос.Браки,где БЛАГОСЛОВЕНИЕ дано,имеют больше шансов быть крепкими.

Мне кажется,у Вас есть еще некоторая неготовность к браку.Разобраться можно на консультации .Если захотите.

Удачи,любви,понимания ВАШЕЙ ПАРЕ.