Со стороны мужа нет уважения

Екатерина 01.09.2012

Здраствуйте! Мне 20лет а моему мужу 22 года, у нас 2 деток. Я сижу дома с детками, а он работает. Но приходя с работы он заваливается на кровать, и смотрит телевизор. А мне хочется от него ласки и помощи. А по субботам он ездит на рыбалку, я совсем не отдыхаю,и деньги у него всегда выпрашиваю. Помагите, разговаривать с ним уже устала, кричит и матерится!

Катерина!

Слышно, что Вам тяжело и не хватает ни ласки, ни помощи...

А в чем я могу Вам помочь в письме?

Научить Вашего мужа жить так, чтобы Вам хватало любви и помощи?

Или помочь Вам научиться жить так в семье, что получать необходимое?

Пока я слышу только крик ребенка, и непонятно, что он хочет - кушать или чтобы его перепеленали....