Измена жены

Вячеслав 01.09.2012

Узнал,что жена активный участник сайта секс-знакомств (типа секс 1-2 раза)это длится 8 мес.-назначаются встречи,даётся телефон для связи и т.д.По её поведению: семью бросать не не собирается-наоборот не разведешься.Её такой образ жизни устраивает(по моему)Теперь не знаю что с этим знанием делать(ей ничего не говорил)

Здравствуйте, Вячеслав! Вы ничего не написали о том как вы сами относитесь к такому поведению вашей жены, о ваших чувствах к ней. Ваша жена изменяет вам 8 месяцев - как у вас с женой с сексуальными отношениями? Возможно, что таким образом она реализует какието свои потребности. Вы сами хотите сохранить семью? Здесь выход  или вы можете молчать дальше, сохраняя это знание и сознавая, что жена будет продолжать вам изменять. Или всё же поговорить с вашей женой объяснить свои чувства, эмоции и ваши ожидания от брака - готовы ли вы её простить или нет? здесь очень много вопросов, ответить на которые можете только вы и только откровенный разговор поможет вам самому понять о будущем ваших отношений с женой - что ей не хватает в ваших отношениях, что она ищет и что хочет и самое главное, что именно хотите вы сами и как видите ваши дальнейшие отношения.

Всего вам доброго!