Хочу развестись с мужем, но не могу решиться

3440 0 ответов

Юлия 01.09.2012

Мы в браке всего лишь семь месяцев,а я уже хочу развестить.Вообще нашим отношениям 2 года.Детей нет.

Не могу решиться на развод по причине того,что не знаю,что делать дальше.Ну вот разведусь и что? Работу я не могу найти уже 3 месяца.Живем в квартире его отца.Полностю завишу от него материально.

Сразу меня начинают преследовать меркантильные мысли,что при разводе мне даже пол квартиры не достанется(ненавижу себя за такие мысли)

Я так от него устала.Я все делаю по дому,пытаюсь сделать квартиру чистенькой,ухоженной,но он все портит,только на порог и все то,что я убирала,готовила стирала в пустоту.Сразу появляется грязь,носки,не убраная посуда,валяние на диване до ночи.

Меня бесит как он ест, бесит, что не убирает за собой,бесит каждое его слово,дело.

В начале отношений я хотела быть с ним постоянно рядом,сейчас жду его коммандировки и прошу Бога,чтобы она побыстрее началась.

Я молодая мне 21, а ему 25,но на свой возраст он не тянет абсолютно,такое ощущение что,он старый дед,которому ничего не охото,не сходить в гости,не погулять.Работа у него настолько примитивная,что уставать на ней не сможет и маленький ребенок.Просто его сжирает Лень.Любит меня,не обмжает,часто звонит,постоянно переживает.

Не могу больше просто, по-человечески хочу к маме.Она по крайней мере не валяется на диване,не воняет и не бесит нахождением рядом.

Помогите пожалйста.Плакать замучилась.Надоело ненавидеть его.Нельзя так к мужу относиться.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ