Первая любовь

Арина 31.08.2012

Здравствуйте. Недавно, моя близкая подруга рассказала мне про мальчика, который ей нравится. Я нашла его страничку в социальной сети. Был его день рождение, мы начали общаться. Дальше перебрались в скайп.Я поняла, что я его люблю. Сказать подруге об этом я не рискнула. Ему я тоже ничего не сказала. Ведь Аня (подруга) ему тоже очень нравится,и он хочет чуть позже предложить ей встречаться. Последнее время он мне не пишет. Первая я тоже писать не рискую, не хочу навязываться. Как сказать ему про мои чувства, чтоб не потерять с ним связь.

Арина, здравствуйте!

Ну, во первых имеет смысл задаться вопросом - а зачем?

То есть для чего Вам необходимо открывать свои чувства человеку с которым Вы еще недостаточно общались?

Есть ли в этом необходимость?

Если Вам хотелось бы проводить время с этим молодым человеком, достаточно именно об этом и говорить. Предложить какие-то совместные мероприятия, времяпровождения.

Обычно о чувствах приходит время говорить позднее. (Или не говорить).Когда люди уже хорошо узнали друг друга и отношения от простого общения переходят к интимному.

С уважением.