Разве он меня разлюбил?

Анастасия 09.07.2010

Здравствуйте!

Меня зовут Анастасия,мне 15 лет,помогите пожалуйста....

Встречалась с парнем уже как месяц,вот гуляли ну и я пошла домой,ну нужно было на час отлучится,родители позвонили,пришла домой,звонит подруга ,говорит что мой парень сидит с его бывшей и она с ним мило болтает,а час назад у нас с ним было все замечательно!Так вот я позвонила ему он сказал что он сидит с этой девушкой ,ну я сказала ты не против если я тоже прийду,ну он был не против,где то минут через 10 я подхожу ну его нету и не девушки и ни его!Потом я стою в шоке и мне приходит смс!"Мы подумали и я решил,у нас не схадятся характеры,прости и прощай!"я стояла как столб ,и текли слезы,подруга которая со мной была,она меня успокаивала,мне было инетесно почему он сказал именно ,тоесть написал Мы подумали,ведь я ничего не думала насчет этого,это было его только решение,может его девушка бывшая подтолкнула написать это,да и с ним бало много её и его друзе...ну когда я позвонила его другу он мне сказал ,что когда я уходила,то мой парень(на данный момент уже бывший) был рад что я у него есть ну когда появилась его бывшая то он сказал ,что нет я хочу быть ну с бывшей,кратко говоря!!!А я его очень люблю!Помогите......

Анастасия!Конечно ,обидно быть в такой ситуации-это больно и неприятно.Этот молодой человек поступил некрасиво(мягко говоря).Вам нужно понять, что когда люди расстаются со своими любимыми и очень быстро находят себе девушку или парня для любви- это , так сказать, "таблетка".Т.е. такой человек играет роль таблетки или обезболивающего- замены.Вы попали именно в такую историю и сыграли роль таблетки.Но отчаиваться не нужно!Вы приобрели в своей жизни опыт, который теперь научит вас быть осторожней , внимательней и самое главное- уважать себя, ценить себя, потому, что вы взрослеете испытывая такой опыт. Еще одно замечание- вам срочно стоит избавиться от слова -паразита в вашем лексиконе!!Это слово- "НУ!".РЕКОМЕДУЮ ВАМ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ НОВОСТИ И ЧИТАТЬ КНИГИ!Удачи вам!