Помогите разобраться в отношениях

Гузель 29.08.2012

Нам с парнем по 16 лет, встречаемся мы уже 1,5 года. Мы очень сильно любим друг друга, но проблема в том, что мы ругаемся из за пустяков. И проблема в моем характере я сама незнаю что хочу, вроде бы стараюсь быть для него лучше но он этого не считает при каждой нашей ссоры он вспоминает мои прошлые косяки, я бегую за ним лишь бы не потерять его. Помогите! Как мне быть? Я хочу чтобы у нас было все хорошо!

Здравствуйте, Гузель! Вы очень удобны для своего парня: он делает Вас постоянно виноватой, а Вы извиняетесь и бегаете за ним... Что случится, если Вы его "потеряете"? Как Вы это переживаете? Рекомендую Вам разобраться в себе, в своих потребностях, а потом выстраивать желаемые для себя отношения. Может быть, разобравшись, решите найти более подходящего парня...