Отношения зашли в тупик

Сергей 29.08.2012

Здравствуйте!! Мне 23, ей 27.Мы встречались около пяти месяцев, по началу, цветы, подарки, прогулки, все было замечательно. Но потом я узнал что она общается с бывшим и стал ее ревновать и подозревать в измене, не знаю чем я руководствовался в те моменты, но меня просто переворачивало когда она находилась в окружении других парней и мужиков, особенно наедине. И ревность проявлялась довольно часто, ее это злило сильно.Мы становились все ближе друг к другу, проводили вместе время после работы (кстати мы вместе работаем), я оставался частенько у нее, все бы ничего, но как то раз она сказала что ей надоело эта ревность и недоверие и что мы расстались, это было сказано после того как я ее просто спросил на работе куда выходила, спустя 2 дня нам все таки пришлось поговорить серьезно, пришли к примирению, но при условии что она на меня посмотрит, стоит ли продолжать отношения или нет, после этого разговора отношение ее ко мне стало лучше, но это только на первый взгляд, она стала думать про себя и писать другим людям (бывшему своему) что я глупый мальчишка и что она меня не рассматривает в качестве потенциального мужа, стала флиртовать с молодым мальчиком у нас на работе, на которого у меня больше всего подозрений было, потом мои догадки подтвердились, она написала на его руке чтото, 2 слова, но какие я не знаю и еще к тому же записала его номер себе, как потом из ее слов выяснилось,хотя я ей уже не верил, думал все таки свой номер тоже черканула, но предупредила что сама будет звонить я так думаю, меня это вообще возмутило, но ей об этом не сказал. Как то в один прекрасный вечер я остался у нее, все было хорошо, мы смотрели фильм и тут на одной любовной сцене на пляже, я сказал "Здорово им" и потом еще на одной сценке сказал то же самое, ее это обидело, она разозлилась, привстала начала кричать на меня, дескать им там хорошо а нам плохо? Я ответил ты не так поняла меня и после этого стала так холодна ко мне, я пол ночи сидел думал, потом лег, она даже отодвинулась, утром разбудила, толкнув рукой, я быстро поел, хотел поговорить на что она ответила, что не желает разговаривать и хочет побыть одна, я собрался оделся ушел, потом вечером приехал к ней, стоял у ее дома, думал зайти или нет, а она шла от куда то и даже не обратила внимания на меня, я подбежал у подьезда и спросил: Давай поговорим, она невнятно ответила нехочу, ничего не хочу. После этого мы не общались, но я еще приезжал к ней и не однократно замечал, что приходит домой в одно и то же время (22:00).Может у нее ктото быть? Что мне предпринять, вообще стоит ли ее возвращать или отпустить? просто немогу так все таки вместе работаем и мне приходится смотреть на нее каждый день. Помогите пожалуйста?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей! просто девушка такова - она ещё не готова к серьезным отношениям, при этом обесценивает своего партнера, унижает, позволяет общаться и флиртовать с другими - и дело НЕ в ВАС - она такова - для неё сейчас ЭТО НОРМАЛЬНО! и другой момент - нормально ли это ДЛЯ ВАС? можете ли ВЫ принять её таковой? или нет? если НЕТ - то не надо и себя мучать, пытаться изменить её, обвинять её в том, что ОНА такова! выбор делать и Вам самому - можете принимать партнершу с её взглядами, устоями, нормами, принипами или нет! прислушайтесь к себе - Вам такие отношения нужны?