Я не могу его забыть

Мария 28.08.2012

Мне 26 лет. у меня есть ребенок 7 лет. Я в разводе 3 года. Год с небольшим, когда отдыхала с друзьями в клубе, познакомилась с молодым человеком, он меня младше на 2 года. Думала, что это мемолетное влечение. но когда он пропал, перестал отвечать на звонки, я еще как то перенесла все это. Потом прошло около полугода, он мне позвонил и у нас опять все по новой началось. Я опять к нему очень привязалась. Но буквально через недели две, он опять перестал брать трубку. Скидывал, а однажды вообще взяла какая то девушка. Сказала, что она с ним вот уже год живет и когда они ругаются, она уезжает к маме, а он опять вспоминает обо мне. Я очень сильно это пережила, стерла его номер. И только я его забыла, он в начале августа мне опять позвонил. Но на этот раз я с ним с начало выяснила все. Я сказала, что очень сильно переживаю расставания. Он просил у меня прощения. Я простила. На этот раз его познакомила со своим сыном. Мы уже начали говорить о детях, он у меня спрашивал рожу ли я ему ребенка. На что я говорила ДА. Ездили к нему на родину, он меня познакомил со своими родственниками. На что раньше он мне говорил, что никогда не знакомит со своей мамой. Все было на столько хорошо, что думала, это то что я хотела. И ребенку моему он очень понравился. Но он опять пропал. Скидывает звонок, не отвечает на смс. И у меня опять депрессия. Я ни хочу ничего. Меня все раздражает, нет ни какого интереса к жизни. Опускаются руки. Я понимаю, что вокруг столько много молодых людей, но мне ни кто не нужен. я просто не знаю, что мне делать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! он к Вам возращается раз за разом лишь потому, что ВЫ принимаете его! и раздражаетесь Вы НА себя ЗА то, что САМИ так позволяете  к себе относится! а кто ВАМ В НЕМ нужен? тот безответственный молодой челвоек, который сам по сути незрел и инфантилен??? и что он Вам может дать? что дает? ЕГО устраивают ИМЕННО ЭТИ поверхностные отношения - для Вас уже показательно, что у НЕГО ЕСТЬ девушка и ЧТО ОН позволяете себе ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ! что ОН убегат от проблем! о каких детях здесь может идти речь - ОН И ОТ этой ответственности сбежит! ОН НЕ готов к семье и зрелым отношениям - и ВЫ ЭТО видите - зачет ТОГДА ПРИНИМАЕТЕ его обратно? тем самым только показываете, что готовы принимать ЕГО-ПОВЕРХНОСТНОГО и соответствующее отношение к себе - ведь ОН НЕ изменится - ОН ТАКОВ! как только и между  ВАМИ будут сложности - а они будут! - то и ОТ ВАС он также будет убегать! увидьте просто ЕГО РЕАЛЬНОГО и примите для себя решение - сколько ещё Вы готовы мучать саму себя и зачем? и выбирайте - или дальше продолжаете принимать и его и такие отношения? или освобождаете себя и учитесь заботиться о себе самой,а  НЕ ждать этого ИЗ ВНЕ!