Я не могу его забыть

Рита 10.01.2011

Я Рита. Мне 13 лет. Живу в Арх. области. Летом 2010 года я ездила отдыхать в Белгородскую область к своим родным. И там я познакомилась с мальчиком, его зовут Дима, ему почти 17. Я сказала ему, что мне 14 и он поверил. Я очень жалею, что соврала ему. А сказала я это потому, что если бы он узнал сколько мне на самом деле лет, то мы бы были только друзьями, а он мне очень нравился! И я ему нравилась. Но пришло время мне уезжать в свой родной город, я очень не хотела расставаться с ним. Приехала от туда в конце августа 2010г. И всё не могу перестать думать о нём. И сейчас вообще перестали общаться (по интернету), т.к. у него появилась девушка. Я Постоянно думаю о нём, мечтаю, что буду вместе с ним, каждый день я уделяю своим мечтам часа по 3-4. Надоело уже так. Не знаю как перестать думать о нём. Помогите пожалуйста! Спасибо, что уделили мне внимание!

Яковлева Александра Ивановна

Заведи себе друзей, среди них найдешь нового мальчика!

попробуй, на земле 6,5 миллиардов людей, где-то и твой суженный есть!

Удачи, тебе и спасибо за оценку моего труда!