Я не могу его забыть

Ульяна 28.01.2012

5 лет назад я познакомилась с мальчиком, он сказал, что я ему нравлюсь, тк он мне не нравился, я ещё и испугалась чего то, я поступила плохо и послала его. Но потом мы опять начали общаться достаточно быстро, месяца через 4, я извинилась. Моя подруга постоянно капала мне на мозги, что я такая плохая, так поступила, а он любит меня. Естественно речь не о какой ЛЮБВИ быть не может, возможно сильная симпатия. После того, как мы начали общаться он опять начал подкатывать, я опять отшила грубо говоря его, но уже просто сказала ему на прямую, что он мне не нравится, в общем опять поссорились, наверное из-за того, что я боялась чего то. Потом, мы снова помирились и начали достаточно много общаться, но частенько ссорились не из-за чего, но он постоянно что то проявлял ко мне. Я начала потом замечать, что меня что то держит, я постоянно думала о нем, были такие времена, они начинаются где то в конце осени и до весны, я просто частенько думаю о нем. И я решила понять почему это так происходит, на тот момент это был 3 год после знакомства, я поняла что он мне всё таки не нравится, и нужно переставать думать о нем, хватит - я говорила себе. В общем эти мысли у меня уже длятся 5 лет, я не могу понять почему они меня охватывают временами. Естественно со временем он уже и забыл я думаю про меня, хотя в том году он даже песню написал про меня, он так сказал, но не дал мне её послушать. Мы редко общаемся сейчас, иногда здороваемся, но вот сейчас опять этот период начался, и я часто ещё ищу взглядом, очень приятно если он подходит и здоровается, хотя я знаю, что он мне не нравится. Он старше меня на 2 года, сейчас он в 11 и это его, да и мой последний год в школе и я часто задумываюсь, что же будет после школы? Мы совсем перестанем общаться и он обо мне больше никогда не вспомнит, а я такой человек, я долго всё помню, очень. Я уже привыкла к тому что он есть. Я понимаю, что он забыл уже про меня, я как дура сейчас вообще. Иногда даже жалею, но это быстро проходит. Больше всего меня волнует вопрос Почему все эти 5 лет у меня не проходят эти мысли, хотя человек уже не обращает внимания, очень удивляет, что целых 5 лет. Как мне от них избавится? И что это такое?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ульяна! Вы 5 лет зациклены на ТОМ, кто ВАМ НЕинтересен - и Ваши мысли все время стремятся туда - а что в это время происходит в ВАШЕЙ РЕАЛЬНОЙ жизни? - все эти 5 лет, Вы скрываете ОТ себя окружающих молодых людей, ТЕХ, с которыми могли бы быть у Вас РЕАЛЬНЫЕ отношения! т.е. - возврат к мыслям О НЕМ - это Избегание! вопрос ОТ чего??? ВОТ с этим Вам и нужно встретиться! а чтобы все расставить по местам - т.е. эмоционально завершить отношения - важно поговорить с ним, озвучить ему свои чувства и переживания! а для начала открыться самой себе!!! ОТ чего же Вы все-таки убегаете, ОТ каких своих чувств и страхов?

Ульяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!