Я не могу его забыть

Наташа 15.09.2010

Я прожила с молодым человеком 1,5 года.потом он ушел к другой женщине прожил с ней 6 месяцев , потом вернулся ко мне , а сейчас он хочет вернутся снова к ней. Но при этом он не хочет потерять меня. после разрыва я пережила жуткую депрессию. После этой ситуации я порвала с ним, но не могу забыть его. Что мне делать в такой ситуации.Мне 37 лет, работаю дизайнер интерьера.

     Здравствуйте, Наташа! Я сочувствую Вам в вашем не легком состоянии, где есть много боли и не прожитых чувств, таких как: разочарование от неоправданных надежд, обиды, злости, бессилия и т.д., те, которые находятся у Вас внутри и мешают Вам выйти из этого состояния!!! Самостоятельно очень сложно освободиться от этих переживаний, а если Вы обратитесь на очную встречу к Гештальт-Терапевту в своем городе, то это ускорит ваше "выздоровление" и возвращение Вас к самодостаточной жизни, основанной - ни смотря ни на что - на уважении к себе, признании себя  прекрасной и просто замечательной девушкой (женщиной)!!! Я поддерживаю Вас в том, что Вы вышли из треугольных отношений и т.о. разорвали  нездоровый контакт! Вам важно успокоиться внутри, чтобы Ваша душа успокоилась, тогда и во внешнем мире воцарится гармония и Вы обязательно встретите достойного мужчину!!! Только важная для Вас рекомендация - не при каких условиях - не изменяйте себе, не игнорируйте свои чувства и доверяйте жизни, которую Вы строите с помощью своих установок, мыслеформ, поступков и действий! Оставаясь верной самой себе - Вы станете двигаться в верном направлении и удовлетворять свои истинные потребности, и это одно из самых главных условий, чтобы по-настоящему чувствовать себя счастливой! Легко написать, а воплотить - не так просто, но возможно, при желании и каждый день двигаясь в этом направлении, даже семимильными шагами! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.